Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

Высококачественный турецкий текстиль

Вернуться в блог

ТМ Maison D'or – известный французский бренд, размещающий производство текстильной продукции на собственных фабриках в Турции. Отличительная особенность бренда – изысканный дизайн, воплощенный исключительно в натуральных материалах.

ТМ Maison D'or является законодателем текстильной моды: каждый новый сезон художники компании предлагают коллекции домашнего текстиля, отличающиеся характерной для французской традиции роскошью и шиком. В этом году популярны натуральные нежные оттенки. Предлагаемые нами комплекты постельного белья выполнены в светлых тонах и отделаны тончайшим кружевом или каймой, стразами, искусной вышивкой. Это делает текстиль Maison D'or произведением искусства и желанным подарком для близких по самым торжественным случаям.

У каждого гения должен быть фирменный почерк, компания ТМ Maison D'or обзавелась таковым. Сегодня, вы можете найти коллекции вышеуказанного производителя с кристаллами от Сваровски, своего рода это уже известный и устоявшийся бренд. На таком постельном белье Вы будете чувствовать себя настоящей царственной особой, более того Вы сможете подчеркнуть Ваш интерьер комнаты в целом.Преимущества постельного от компании Maison D'or заключается в уникальности производственного материала, несмотря на то, что сатин очень прочный, он в тоже время имеет шелковую структуру, которая делает белье более мягким и нежным.

Все комплекты постельного белья гипоаллергенны, экологичны, долговечны и с легкостью выдерживают не одну сотню стирок. Постельное белье элитной торговой марки – прекрасная возможность порадовать себя, также это чудесный подарок для молодоженов.

 Эксклюзивные махровые полотенца из высококачественного бамбука. Пушистые и мягкие полотенца из бамбука от французского бренда Maison D`or. Высокая плотность махровой ткани обеспечивает великолепную впитываемость; долговечность в использовании и быструю и легкую стирку. Полотенца из бамбука легче; чем махровые; при этом очень нежные и приятные к телу. Непринужденный жаккардовый рисунок на бордюре.

Текстиль в наличии в салоне-магазине по бул.Шевченка, 352 и в Торговом Доме на ул. Громова, 146 

 

             121

   4849

4884

5032

4872

4980

5031

4893

    4855

                                                 4851


Вернуться в блог