Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

В продаже появился дезинфектор "Санитаб" !!!

Вернуться в блог

Добрый день!

Ещё одна хорошая новость - в продажу поступил самый универсальный дизенфектор для вашего дома - "САНИТАБ"

Подробности ниже:

 

И так, что такое "Санитаб" :

 

САНИТАБ

Санитаб — таблетированное хлорсодержащее средство для дезинфекции, которое используется для предстерилизационной очистки, дезинфекции и уборки в лечебно-профилактических учреждениях различного профиля, заведениях общепита, салонах красоты, общественных туалетах, торговых учреждениях и т. п. Его также можно применять для обеззараживания питьевой воды и продуктов питания.

Преимущества препарата:

Обширный спектр действия. Санитаб обладает вирулицидными, бактерицидными, фунгицидными и спороцидными свойствами. Кроме того, он производит очищающий и отбеливающий эффект. Его можно использовать для удаления как органических, так и других типов загрязнений.

Удобная форма выпуска. Это хлорсодержащее средство для дезинфекции выпускается в форме быстрорастворимых таблеток. Его удобно дозировать. Приготовление рабочего раствора занимает пару минут.

Экономичность. Из 1 таблетки можно приготовить до 15 л раствора. Средство эффективно даже при низких концентрациях. При этом готовый раствор можно хранить до 6 суток.

Безопасность. Санитаб относится к классу мало опасных веществ. Он не обладает мутагенными, канцерогенными и сенсибилизирующими свойствами. Не накапливается в организме. Проводить обработку инструментов и поверхностей можно в присутствии посетителей и пациентов.

 

 

 

 

Ждём Вас в наших магазинах

или по телефонам:

+38(067) 470-33-21, +38(096) 262-00-17

 

Будьте здоровы!!!

 

 

 



Вернуться в блог