Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

Обои под штукатурку: преимущества

Вернуться в блог

Если вы хотите придать интерьеру индивидуальность, сделать стены фактурными и эффектными, то вас, несомненно, заинтересуют обои под штукатурку! Этот декор доминирует во всех коллекциях настенных покрытий последних годов! Перламутровые переливы, проблески серебра и золота, глубокая фактура и переливы в сотню полутонов восхищают глаз!

 

На сегодня мы рады предложить Вам сотни вариантов подбора настенных покрытий, имитирующих штукатурку, в зависимости от цвета, фактуры, наличия или отсутствия рисунка.

 

Без сомнений, рельефный дизайн таких покрытий способствует формированию атмосферы роскоши и аристократичности в домашних интерьерах!

 

Также не стоит забывать об легкости в уходе, исключительной безопасности и экологичности материала!

Преимущества обоев

Обои под декоративную штукатурку имеют ряд особенностей и несомненных достоинств:

  • простота работы – оклейка стен занимает значительно меньше времени, чем сложное и длительное нанесение штукатурки;

  • доступность материалов – обои стоят намного дешевле всех затрат на создание красочных и ярких фактур вручную;

  • полная имитация – обои под венецианскую штукатурку полностью повторяют столь дорогостоящий вид отделки, а также другие разновидности украшения стен;

  • долговечность отделки – обои не требуют регулярной доделки, коррекции узора и ликвидации трещин.

Как использовать в интерьере?

Клеить обои под штукатурку можно в любой комнате в самых разных дизайнах:

  • расположение ярких и красочных узорных обоев в нишах и на акцентных стенах;

  • оформление всех стен красивыми фактурными материалами;

  • создание иллюзий сада, леса, террасы с помощью эффектных мотивов и фотообоев.

Благодаря достаточно большому выбору вы сможете превратить каждую комнату в произведение искусства, подобрать наиболее подходящие фактуры и оттенки, обеспечить преображение пространства за счет ряда интересных эффектов таких материалов.

 

«Оштукатуренные» стены уместны в спальне, детской комнате, зале, коридоре, прихожей и на кухне. Подбирайте цвета и фактуры с учетом освещенности помещения, размеров комнаты, функционального предназначения и планируемой мебелировки – это позволит избежать разочарования от выбранного дизайна или оттенка. Например, в спальне постарайтесь формировать яркие акценты только в зонах, не попадающих в поле зрения во время отдыха. Обои с нежными перламутровыми переливами создадут элегантный фон спальной комнаты, такой интерьер всегда будет восприниматься теплым и солнечным.

Обои под штукатурку – отличный вариант для тех, кто стремится создать роскошный интерьер, не тратя средства на дорогостоящую отделку!

 

05-1

05-2

05-3

05-4

05-5

05-6

05-7

05-8

05-9

05-10

Вернуться в блог