Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

Коллекция обоев "PADUA"

Вернуться в блог

Обои коллекции "Падуя" ("Padua") заслуживают в самом буквальном смысле внимательного рассмотрения, поскольку первое впечатление от них легко может оказаться обманчивым. Благодаря игре световых отражений, а также благодаря тонко подобранному сочетанию глянцевых и матовых участков, на поверхности этих обоев, как по мановению волшебной палочки, могут проступать узоры и линии, которые ещё пару секунд до этого, при наблюдении под иным углом, были неразличимыми. Все обои этой коллекции хорошо сочетаются друг с другом, обеспечивая максимум свободы для создания интерьерных решений. Общую цветовую гамму коллекции можно описать как сдержанную: в ней доминируют такие цвета, как кремовый, тёплый белый, песочный и светло-серый. Притягивают взгляд такие сочетания цветов, как королевский синий (или голубой) с медно-золотистым, или болотно-зелёный с платиновыми акцентами.

Бренд производитель: Marburg Название коллекции: Padua Страна производства: Германия Тип обоев: Флизелиновые Размеры: 0,53м на 10,06м 
На складе Украины: Присутствует

 


Коллекция работает под заказ, срок доставки 3-5 дней. Будем рады ознакомить Вас с полным собранием коллекции в салоне-магазине Версаль по бул.Шевченка, 352!

12

212

5232

12412


Вернуться в блог