Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

Всемирная выставка Heimtextil 2016

Вернуться в блог

Новогодние каникулы закончились и пришло время поделиться с нашими дорогими клиентами новинками 2016 года.Во Франкфурте не Майне прошла ежегодная выставка, где были представлены новые коллекции от мировых производителей. 
В новом году нашли своё продолжения итальянские коллекции от Emilliana, такие как Blumarine и Roberto Cavalli. Они представлены логическим продолжением предыдущих книг и традиционно будут отпечатаны в ширине 0,7 м. Цветочные мотивы и классические узоры в сочетании с текстурированными однотонками надеемся придутся по вкусу нашим клиентам.
    

Новую брендовую коллекцию выпустила немецкая фабрика P.S.International по дизайнерским разработкам именитого немецкого шоу-мена Guido Maria Kretschmer. Толпы фанатов на презентации внушают успешность новой коллекции в Германии.  Достойные рисунки надеемся прийдутся по вкусу и в Украине.
Новую дизайнерскую коллекцию выпустил и Marburg. Для людей которые не стандартно мыслят и любят индивидуальность фабрика выпустила яркие смелые рисунки с нестандартными узорами под именем именитой немецкой певицы Mena.
Так же и многими другими новинками мы будем рады пораовать наших покупателей в 2016 году. 
Обращайтесь в салон-магазин Версаль по бул.Шевченка 352, достойные коллекции со всего мира помогут вашему дому приобрести индивидуальность!

От лица всех сотрудников сети желаем Вам  вдохновения в новом году на творческие решения в интерьерных вопросах!
                                                                                                                 2701

2701-1

   
          2701-2

2701-3

2701-4
Вернуться в блог