Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

Панели ПВХ "РЕГУЛ"

Вернуться в блог

Пластиковые панели «РЕГУЛ» производятся из пластика ПВХ, изготавливаемого на немецком оборудовании и окрашиваемого устойчивыми к истиранию высококачественными европейскими красками по специально разработанным технологиям, являющимися собственными «KNOW-HOW».

 

Где могут применяться данные панели? Практически везде: для внутренней отделки коридоров и прихожих, ванных и туалетных комнат, залов, и спален, балконов и лоджий. Просто оклеив одну стену или фрагмент, Вы быстро преобразите свой дом, сделав интерьер модным и современным.

 

Панели не боятся влаги, прекрасно моются. При минимальных затратах возможно быстрое создание современного, максимально комфортного и уютного интерьера.

 

Широкая палитра цветов и фактур, форм и расцветок дает возможность поиска и выбора оптимальных цветовых решений, которые позволяют удовлетворить самый изысканный вкус заказчика.

Габаритный размер панелей 955 х 488 мм, что составляет около половины квадратного метра. Изделие имеет небольшой вес и толщину, что значительно упрощает работу с панелями.

333

2223

12212

6323

4521

Просмотреть весь ассортимент можно у нас на сайте в группе  Панели ПВХ 

Вернуться в блог