Сеть магазинов
18000, г. Черкассы, ул. Громова, 146

Высококачественный домашний текстиль в салоне-магазине «Версаль»!

Вернуться в блог

Окружите себя уютом и стилем современного домашнего текстиля! В салоне-магазине "Версаль" представлен широкий выбор товаров: от простых повседневных до роскошных элитных!
Большой ассортимент постельных принадлежностей приятно удивит разнообразием тканей, стилей, цветов включая белые, нейтральные, яркие, приглушенные цвета, земные тоны и оттенки серого. постельное белье выполнено из качественных материалов, что позволит Вам наслаждаться хорошим  сном (материал: сатин делюкс, 100% хлопок). Сатин - блестящая и плотная ткань, изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Сатин очень приятен на ощупь, постельное белье из него долговечно и выдерживает большое количество стирок.

В нашем магазине вы можете присмотреть постельные комплекты в подарочных упаковках. Роскошное постельное белье станет подходящим подарком к любому событию!

В салоне также представлен широкий ассортимент постельных покрывал! Теплые и уютные пушистые или кружевные классические добавят тепла и уюта в ваш дом. Многие из наших покрывал также могут быть использованы в качестве одеяла. Модные покрывала обеспечивают быстрый и легкий способ декора, Вашей комнаты.

В ассортименте магазина представлена коллекция эксклюзивных скатертей, разных цветов и узоров, от традиционных до экзотических.  Ознакомьтесь с нашей обширной коллекцией скатертей, для создания идеального стола для различных мероприятий. Все скатерти отличного качества, долговечны, стираются в стиральной машине и устойчивы к образованию пятен. 

Будем рады Вас видеть в салоне-магазине «Версаль» по бул.Шевченка, 352! А также напоминаем, что в сети магазинов действует автоматическая система скидок на покупку от 1000грн.

                  777

 

                      13056

                           402

  bm

                  f

 pok

                            1174

 

Вернуться в блог